Informations sur le produit
Étagère murale modulable 4 tablettes et 2 échelles effet marbre GoodHome Rigga H. 87 x L. 60 x P. 19 cm
- Code livraison : SSHW
Caractéristiques et avantages
- Composition avec étagères murales Rigga p.19 cm et échelles murales assorties
- 2 x échelle murale pour rangement modulable ouvert GoodHome Rigga noir H. 87 cm
- 4 x tablette murale GoodHome Rigga effet marbre L. 60 cm
:
:
:
:
:
:
:
:
| Type d’article | Échelle pour étagère murale |
|---|---|
| Marque | GoodHome |
| Gamme | Rigga |
| Quantité par pack | 1 |
| Matière | Acier |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Hauteur (cm) | 87cm |
| Largeur (cm) | 0.6cm |
| Profondeur (cm) | 20.2cm |
| Poids net (kg) | 0.86kg |
| Charge maximale (kg) | 40kg |
| Réglable | Non réglable |
| Réversible | Non réversible |
| Pliable | Non pliable |
| Garantie fabricant | 2 ans |
| Raccords et fixations inclus | Raccords inclus uniquement |
| Instructions d’installation | Contenu |
| Référence produit | 5059340669861 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.