Informations sur le produit
Étagère murale modulable 3 tablettes, étagère rectangulaire et 2 échelles noir GoodHome Rigga H. 171,2 x L. 60 x P. 29 cm
- Code livraison : SSHW
Caractéristiques et avantages
- Composition avec étagères murales Rigga p.29 cm et échelles murales assorties
- 2 x échelle murale pour rangement modulable ouvert GoodHome Rigga noir H. 171,2 cm
- 3 x tablette murale GoodHome Rigga noir L. 60 cm
- Étagère murale rectangulaire GoodHome Rigga noir L. 60 cm
:
:
:
:
:
:
:
:
| Type d’article | Échelle pour étagère murale |
|---|---|
| Marque | GoodHome |
| Gamme | Rigga |
| Quantité par pack | 1 |
| Matière | Acier |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Hauteur (cm) | 171.2cm |
| Largeur (cm) | 0.9cm |
| Profondeur (cm) | 30.5cm |
| Poids net (kg) | 2kg |
| Charge maximale (kg) | 60kg |
| Réglable | Non réglable |
| Réversible | Non réversible |
| Pliable | Non pliable |
| Garantie fabricant | 2 ans |
| Raccords et fixations inclus | Raccords inclus uniquement |
| Instructions d’installation | Contenu |
| Référence produit | 5059340669366 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.