Informations sur le produit
Étagère murale modulable 12 tablettes et 3 échelles pin massif GoodHome Rigga H. 171,2 x L. 160 x P. 29 cm
- Code livraison : LSHW
Caractéristiques et avantages
- Composition avec étagères murales Rigga p.29 cm et échelles murales assorties
- 3 x échelle murale pour rangement modulable ouvert GoodHome Rigga blanc H. 171,2 cm
- 12 x tablette murale en pin GoodHome Rigga L. 80 x P. 29 cm
:
:
:
:
:
:
:
:
| Type d’article | Tablette murale |
|---|---|
| Marque | GoodHome |
| Gamme | Rigga |
| Quantité par pack | 1 |
| Matière | Pin |
| Couleur | Pin |
| Profondeur (cm) | 29cm |
| Largeur (cm) | 8cm |
| Longueur (cm) | 80cm |
| Épaisseur (cm) | 1.8cm |
| Charge maximale (kg) | 10kg |
| Compatibilité | Compatible avec les supports d’étagères de type « échelle » |
| Garantie fabricant | 2 ans |
| Assemblage requis | Assemblage non requis |
| Raccords et fixations inclus | Raccords et fixations non inclus |
| Lieu de fabrication | Portugal |
| Conseils d’entretien | Utiliser un chiffon doux et sec pour nettoyer la surface du meuble. Ne jamais utiliser de solvants ni de détergents puissants. |
| Référence produit | 5059340671741 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.