Informations sur le produit
Étagère murale modulable 10 tablettes et 6 échelles blanc GoodHome Rigga H. 129 x L. 150 x P. 19 cm
- Code livraison : SSHW
Caractéristiques et avantages
- Composition avec étagères murales Rigga p.19 cm et échelles murales assorties
- 4 x échelle murale pour rangement modulable ouvert GoodHome Rigga noir H. 87 cm
- 2 x échelle murale pour rangement modulable ouvert GoodHome Rigga noir H. 129 cm
- 4 x tablette murale GoodHome Rigga blanc L. 30 cm
- 5 x tablette murale GoodHome Rigga blanc L. 60 cm
- Tablette murale GoodHome Rigga blanc L. 80 cm
:
:
:
:
:
:
:
:
| Type d’article | Étagère murale |
|---|---|
| Marque | GoodHome |
| Gamme | Rigga |
| Nom/numéro de modèle | TS1 |
| Quantité par pack | 1 |
| Matière | Mélaminé et panneau de fibres à densité moyenne (MDF) |
| Couleur | Blanc |
| Finition | Satin |
| Forme du produit | Rectangulaire |
| Profondeur (cm) | 19cm |
| Longueur (cm) | 30cm |
| Épaisseur (cm) | 1.8cm |
| Charge maximale (kg) | 10kg |
| Compatibilité | Compatibles avec les supports muraux Rigga et les fixations invisibles Kasper |
| Garantie fabricant | 2 ans |
| Assemblage requis | Assemblage non requis |
| Raccords et fixations inclus | Raccords et fixations non inclus |
| Lieu de fabrication | Chine |
| Conseils d’entretien | Utiliser un chiffon doux et sec pour nettoyer la surface du meuble. Ne jamais utiliser de solvants ni de détergents puissants. |
| Référence produit | 3663602763611 |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.